МБОУ Бондарская СОШ
село Бондари Бондарский район Тамбовская область
  • Страница учителя физики Шубенковой Галины Александровны

Шубенкова Галина Александровна, учитель физики МБОУ Бондарской СОШ

Место работы (полное наименование образовательной организации в соответствии с её уставом)

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Бондарская средняя общеобразовательная школа

Занимаемая должность (наименование в соответствии с записью в трудовой книжке)

Учитель математики и физики

Преподаваемые предметы

Общий страховой стаж

(полных лет на момент заполнения анкеты)

13 лет

Общий педагогический стаж

(полных лет на момент заполнения анкеты)

12 лет

Квалификационная категория и дата ее установления (в соответствии с записью в трудовой книжке)

Соответствие занимаемой должности, 10.08.2022 год

Почётные звания и награды (наименования и даты получения в соответствии с записями в трудовой книжке)

Название и год окончания организации профессионального/высшего образования

Тамбовский государственный университет им. Г.Р. Державина, 2011 год

Специальность, квалификация по диплому

Специальность - Прикладная математика и информатика

Квалификация - математик, системный программист

Дополнительное профессиональное образование за последние три года (наименования дополнительных профессиональных программ, места и сроки их освоения)

«Школа современного учителя физики», Москва 2021год;

«Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя физики»,   ТОГОАУ ДПО ИПКРО, 2023 год

Методическая мастерская  «Проблемное обучение на уроках физики в условиях реализации обновленных ФГОС»

Мастер-класс  «Использование технологии проблемного обучения на уроках физики как способ формирования качеств личности 21 века»